Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция английского графства заключила крупнейший в своей истории контракт с частной охранной компанией

22.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: birminghammail.co

Инициатива предполагает радикальное реформирование полицейской службы Уэст-Мидлендса
Инициатива предполагает радикальное реформирование полицейской службы Уэст-Мидлендса

Полиция английского графства Уэст-Мидлендс заключила с охранной компанией Accenture UK договор на оказание услуг стоимостью в 70 миллионов фунтов стерлингов. Контракт называют крупнейшим партнерским соглашением с частной компанией в истории полиции графства. Такая инициатива предполагает радикальное реформирование полицейской службы Уэст-Мидлендса, привлечение технологий, повышение уровня клиентского сервиса и общей эффективности.

Accenture UK - глобальная компания, чье руководство среди прочих направлений деятельности называет «консультирование по вопросам управления, технологический сервис и аутсорсинг».

Руководство полиции Уэст-Мидлендс выбирало между компаниями KPMG и Accenture UK, но  все-таки отдало предпочтение последней. Главный констебль графства говорит, что из-за сокращений заработной платы и критики со стороны политиков как рядовые сотрудники, так и офицерский состав полиции чувствовали себя заложниками сложившейся ситуации. А партнерство с ЧОП, по мнению начальника полиции, улучшит условия работы офицеров и поднимет их боевой дух. «Мы намеревались провести эффективные реформы. Не поменять методику управления, а изменить всю систему функционирования полицейской службы».

В прошлом у Accenture был неудачный опыт работы с правоохранительными органами. Полиция Шотландии заключила с компанией контракт, предусматривавший размещение IT-системы стоимостью 60 миллионов фунтов стерлингов. Но в апреле этого года оказалось, что реализация проекта происходит с отставанием от графика на целых 9 месяцев. В 2006 году Accenture UK оказалась в схожей ситуации. Из-за задержки на целых два года проект по предоставлению компьютерной системы больницам в Англии и Уэльсе пришлось свернуть.

Информация от партнеров

Куплю в Калининграде.Ру - портал бесплатных объявлений Калининградской области. На нашем сайте находят друга те, кто продает и покупает автозапчасти, автохимию, автокосметику, GPS-навигаторы, различные аксессуары и многое другое, что необходимо только вашему "железному коню". Размести своё объявление в два клика и без регистрации.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.

16.07.2017

Took F lniz

Wait here till his anger blows over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2