Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Хамес Родригес защитил от секьюрити выбежавшего на поле фаната

23.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: smotrisport.tv

Родригес не дал в обиду своего фаната
Родригес не дал в обиду своего фаната

Колумбийский футболист Хамес Родригес стал игроком  мадридского "Реала", чему сам весьма обрадовался.  На презентации новобранца, которая состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в испанской столице, Родригес не только охотно общался с журналистами, но и сумел защитить от охранников одного из своих фанатов.

Перед представителями СМИ 23-летний атакующий полузащитник предстал в деловом костюме и несколько минут отвечал на их вопросы, пишет Metro. После пресс-конференции, футболист переоделся в игровую форму "Реала" и выбежал в чашу стадиона, где его с нетерпением ожидали десятки тысяч болельщиков. Примечательно, что многие из них были одеты в желтые футболки - цвет сборной Колумбии.

В этот момент к Родригесу устремился один из его поклонников, чтобы обнять своего кумира. Охранники не успели перехватить мужчину. Впрочем, и сам футболист был явно в хорошем расположении духа, а потому ответил болельщику взаимностью. Однако эту трогательную сцену через секунду прервали многочисленные охранники, которые скрутили нарушителя.

Родригес не дал в обиду своего фаната. Отбив его у секьюрити, он подарил болельщику мяч, после чего тот покинул поле в сопровождении блюстителей порядка.

Издание пишет, что этот эпизод еще более подогрел любовь болельщиков к "человечному Хамесу Родригесу".

Информация от партнеров

Имея престижную марку автомобиля, каждый водитель знает, что, устанавливая оригинальную деталь, он продлевает его беспроблемную эксплуатацию на годы вперёд. Наша компания осуществляет ремонт Крайслер Вояджер исключительно оригинальными запчастями, с каталогом которых, а также перечнем и стоимостью других услуг, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Learn this poem by heart for tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2