Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США сотрудник ЧОП застрелил коллегу за обидные слова насчет его лишнего веса

24.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: gannett-cdn.com

Секьюрити был застрелен в этом помещении
Секьюрити был застрелен в этом помещении

В городе Маунт-Вернон (штат Нью-Йорк) 32-летнему сотруднику охранной компании предъявлены обвинения в убийстве секьюрити, находившегося у него в подчинении. Фатальному выстрелу предшествовали комментарии относительно веса и размеров стрелявшего.

По словам комиссара полиции Терренса Рэйнера, житель Маунт-Вернона Донтан Дженкинс несколько раз выстрелил в своего 47-летнего коллегу в тот момент, когда тот находился в комнате охраны жилого комплекса Levister Towers. У входа в здание висит предупреждение о том, что жилой комплекс охраняет ЧОП Nature's Finest Security. 

Сообщается, что у Дженкинса и его безоружной жертвы, жителя Бронкса, имя которого по просьбе родственников не называется, возник спор во время работы. Ранее судимого охранника арестовали после допроса в полицейском участке, где он признал, что выстрелил в напарника. Ему предъявили обвинение в убийстве второй степени.

В расследовании этого случая полиция опирается на записи камер наблюдения и заявления свидетелей. Следователи изъяли оружие, из которого был произведен выстрел. Сейчас они проводят баллистическую экспертизу и пытаются установить, кому оно принадлежит, поскольку компания Nature's Finest Security предоставляет администрации жилого комплекса исключительно невооруженных охранников.

Жильцы говорят, что теперь не чувствует себя в безопасности. "Это опасная ситуация, когда охранники могут стрелять друг в друга", - сетует одна из жительниц жилого комплекса.

Информация от партнеров

Группа компаний WestWerk Rus является дистрибьютором ведущих европейских заводов-производителей изделий, выполненных из нержавеющей стали. Представительства WestWerk работают в Москве и Санкт-Петербурге. Каталог предлагаемой бесшовной и электросварной продукции состоит из множества позиций лучших марок нержавейки. Нержавеющая труба достойного качества по конкурентоспособной цене? С WestWerk это возможно!

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I might as well telephone him now.

He finally came to his senses, started to work hard, and passed his exams.

15.07.2017

Took F lniz

Every now and then I visit my old aunt.

17.07.2017

Took F lniz

Her father footed the bill for the party.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2