Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные детективы США после 11 сентября стали работать вдвое эффективнее

25.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: cibpi.com

В 2012 году каждый сыщик ежегодно приносил своей компании 121 тысячу долларов
В 2012 году каждый сыщик ежегодно приносил своей компании 121 тысячу долларов

После террористического нападения 11 сентября 2001 года наступило бурное время для американских ЧОП - и последующее десятилетие ознаменовалось беспрецедентным спросом на охранные услуги. Правительство Соединенных Штатов расходует миллиарды долларов, финансируя контракты на охрану своих зданий. Этому примеру следуют и организации из частного сектора.

За минувшее десятилетие, согласно информации Бюро переписи США, охранная индустрия увеличила объемы продаж на 22% - до 48,8 миллиарда долларов.  Основная часть расходов пошла на найм охранников, установку систем защиты, транспортировку золотых слитков в бронированных фургонах и прочее. И, очевидно, что рецессия не замедлила развитие охранной индустрии. Стив Эмитей, директор Национальной ассоциации охранных компаний, объясняет это обстоятельство тем, что штаты, испытывающие финансовые затруднения и местные правительства прибегают к практике аутсорсинга охранных служб частными компаниями, пытаясь, таким образом, оптимизировать бюджеты правоохранительных ведомств.

Наблюдается также стремительное развитие сферы поиска информации. В период 2002-2012 годов общий объем услуг различных служб расследований (что сотрудники Бюро переписи классифицируют как сбор информации для судебных разбирательств, проверок на благонадежность и т.д.) вырос, с учетом влияния инфляции, на 58%. В 2002 году компаниям, которые специализируются на расследованиях, работа каждого служащего в среднем приносила по 57 тысяч долларов. К 2012 году этот показатель увеличился более чем вдвое - 121 тысяча.

Информация от партнеров

Школа танцев в Новосибирске New Project успешно проводит обучение современным стилям с 2008 года. За это время мы объединили людей, которые не могут представить свою жизнь, не танцуя. Наша школа - это творческая мастерская, где Вы можете стать настоящим артистом. Мы приглашаем Вас погрузиться в чудесный мир искусства и открыть в себе новые таланты!

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2