Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Интерпол объявил лидера украинских националистов Дмитрия Яроша в международный розыск

25.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: novoye-vremya.com, vk.com

Интерпол объявил лидера украинских националистов Дмитрия Яроша в международный розыск
Интерпол объявил лидера украинских националистов Дмитрия Яроша в международный розыск

Лидер украинского "Правого сектора" Дмитрий Ярош объявлен в международный розыск. Граждан, располагающих о нем информацией, просят обращаться в правоохранительные органы.

В сообщении на сайте Интерпола говорится, что Дмитрий Ярош подозревается в публичном подстрекательстве и террористической деятельности при содействии средств массовой информации. На сайте международной организации опубликованы две фотографии разыскиваемого преступника - черно-белая и цветная. Всех,  располагающих информацией о нем, просят обращаться в правоохранительные органы. Также сообщается, что ордер на арест лидера радикальной украинской организации "Правый сектор"  выписан российскими властями.

10

Напомним, Следственный  комитет России предъявил обвинения Ярошу в "публичных призывах к терроризму" ещё в начале марта. Правда, сделано это было заочно. В своих выступлениях лидер "Правого сектора" призывал  и призывает своих сторонников к террору на территории Российской Федерации. Басманный суд Москвы 12 марта санкционировал  заочный арест Яроша, после чего он был объявлен в международный розыск.

Информация от партнеров

Сегодня стало нормой, когда люди сталкиваются с необходимостью отстаивать свои законные права и интересы, защищать собственность. Юридическая консультация "Правовой эксперт" успешно помогает физическим лицам и организациям решать различные юридические задачи и разрешать сложные споры. Мы собрали коллектив компетентных профессионалов по всем отраслям российского и международного законодательства, в том числе по международному арбитражу.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Please remember me to your family.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2