Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В аэропорту Ростова-на-Дону задержан пассажир с двумя Ф-1

26.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: contrasterra.ru

В аэропорту Ростова-на-Дону задержан пассажир с двумя Ф-1
В аэропорту Ростова-на-Дону задержан пассажир с двумя Ф-1

В аэропорту Ростова-на-Дону сотрудниками службы безопасности задержан один из пассажиров. Мужчина попытался пронести в здание аэровокзала две ручные гранаты.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 26 июля. На входе в вокзал в багаже мужчины были обнаружены два подозрительных металлических предмета. Охранники попросили пассажира продемонстрировать содержимое сумки. Подозрительными предметами оказались две ручные гранаты Ф-1, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД.

Чтобы избежать жертв, было принято решение частично эвакуировать людей из здания аэропорта. Мужчина задержан для выяснения всех обстоятельств происшествия. Сообщается, что пассажир следовал в один из сибирских городов транзитом через Москву.

Информация от партнеров

Компания "Мебель Маркет" вот уже более 10 лет разрабатывает и производит современные системы шкафов и межкомнатных перегородок, эргономичные кухни со встраиваемой техникой, лаконичные спальни, уютные детские комнаты и многое другое. Клиенты компании особо ценят встроенные шкафы /katalog/shkaf-kupe/vstroennye-1, выполненные нашими мастерами и дизайнерами. Для удобства заказчиков работает служба , которая обеспечивает дополнительный сервис.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

I needed to buy some odds and ends for the kitchen.

15.07.2017

Took F lniz

What I said to him privately is beside the point.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2