Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из петербургских "Крестов" сбежал "Копперфильд"

27.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Из петербургских "Крестов" сбежал "Копперфильд"
Из петербургских "Крестов" сбежал "Копперфильд"

Из знаменитого следственного изолятора номер один в Санкт-Петербурге, более известного как "Кресты", сбежал несовершеннолетний заключенный. Сотрудники охраны ФСИН уже прозвали его Копперфильдом.

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает 17-летнего Александра Покровского, обвиняемого в угонах машин. Молодому человеку удалось сбежать из "Крестов", воспользовавшись обветшалостью здания и благодаря своим спортивным навыкам - беглец ранее работал в цирке на Фонтанке воздушным гимнастом.

Как сообщают "Вести.ru", Покровскому удалось вырвать из стены камеры раковину, а затем и крюк, который её удерживал. С его помощью он отжал дверь и проник в коридор следственного изолятора. Арестант без особого труда вылез в окно, спрыгнул с четвертого этажа, после чего забрался на крышу контрольно-пропускного пункта и пролез между рядами колючей проволоки, оказавшись, таким образом, на свободе.

Поиски беглеца пока результатов не принесли.

Информация от партнеров

Представительницы прекрасного пола уже давно убедились в эффективности и качестве косметики Дешели. Однако, бывают такие ситуации, что средства по определенным причинам необходимо вернуть. На нашем сайте вы можете познакомиться с подробной инструкцией о правилах компании Дешели - косметика: как вернуть деньги?

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2