Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Аризоне охранники не могли поймать бейсбольного фаната, выбежавшего на поле

27.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: thesportsdaily.net

Болельщик убегает от охранников
Болельщик убегает от охранников

В Фениксе (штат Аризона) во время бейсбольного матча между командами «Аризона Даймондбэкс» и «Чикаго Кабз»  на поле выбежал подвыпивший болельщик.

Догонять его принялись сотрудники охраны стадиона. Однако поймать ловкого поклонника бейсбола им было не так уж просто.

На видеозаписи инцидента видно, как молодой человек в красной футболке и шортах под одобрительные возгласы собравшихся на стадионе легко уворачивается от объятий охранников, а преследователи предпринимают тщетные попытки его поймать. Один из них даже упал.

Все закончилось тем, что в итоге поскользнулся и сам хулиган, после чего секьюрити его схватили, порвав в процессе задержания футболку. Один из зрителей на трибуне выложил запись происшествия в Instagram.

Этот случай позабавил зрителей, но, вероятно, они хотели, чтобы матч побыстрее возобновился. Охранники вывели нарушителя спокойствия с поля, а игра завершилась победой местной команды со счетом  5:4. 

Информация от партнеров

Каждый огородник знает, что без должной обработки земли хорошего урожая не получишь. Мотоблок - ваш верный помощник в возделывании грунта. Мотоблок с доставкой приобрести очень просто и выгодно при помощи нашего интернет-магазина http://mini-traktora.com/motobloki. Транспортировочные свойства каждой модели отличаются, поэтому, доставка выгодна и удобна для каждого покупателя.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.
Damn!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2