Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Йорке ЧОП оштрафовано за невыплату зарплат и пособий охранникам

28.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: forbes.com

В Нью-Йорке ЧОП оштрафовано за невыплату зарплат и пособий охранникам
В Нью-Йорке ЧОП оштрафовано за невыплату зарплат и пособий охранникам

Американская частная охранная фирма, у которой имеются крупные контракты с транспортной компанией MTA, не выплачивала своим служащим зарплату в полном объеме. Для урегулирования возникшего спора ее руководство согласилось заплатить сотрудникам 1,3 миллиона долларов,  пишет NY Daily News

По мнению наблюдательной комиссии, AlliedBarton Security Services не платила достойную зарплату сотрудникам, работавшим в зданиях Транспортного управления Нью-Йорка в период с октября 2010 по март 2013 гг. У компании также имеется задолженность по дополнительным выплатам сотрудникам.

Помимо долга в размере 1,3 миллиона долларов, руководству AlliedBarton придется заплатить 26700 штрафа. Представители властей города отмечают, что около 150 охранников каждый день тяжело работали, обеспечивая безопасность транспортной системы, тогда как выплаты зарплат и пособий были приостановлены.

Частные компании, у которых есть контракты с правительственными службами, должны придерживаться определенного плана по зарплатам и пособиям, ежегодно составляемого городским советом. По словам чиновников, вначале компания платила установленные 27 долларов в час, но в дальнейшем изменения по части зарплат учтены не были. К 2012 году ставка охранника возросла до 32,5 доллара.

В заявлении управляющих AlliedBarton отмечается, что это нарушение не связано с каким-то злым умыслом.

Информация от партнеров

Немногие знают, что слово офшор впервые было применено в конце 50-х годов прошлого века для обозначения конкретной финансовой компании, переместившей свою деятельность на территорию с более благоприятной, чем в США налоговой системой. Налаженные партнерские связи с прямыми агентами в большинстве оффшорных зон и низконалоговых юрисдикций позволяют компании "Гестион" предоставлять широкий перечень услуг на выгодных условиях.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2