Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Глава свердловского УФНС поручил инспекциям не стесняться при встречах с представителями ЧОП

28.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: smotrisport.tv

Глава свердловского УФНС  поручил инспекциям  не стесняться при встречах с  представителями ЧОП
Глава свердловского УФНС поручил инспекциям не стесняться при встречах с представителями ЧОП

Управление федеральной налоговой службы  по Свердловской области не досчиталось поступлений по налогам на прибыль предприятий в областной бюджет. За первое полугодие они уменьшились  почти 20 процентов. Среди тех, кто нарушает налоговое законодательство,  считают в ведомстве, - частные охранные предприятия области.

Правительственная комиссия региона по мобилизации доходов бюджета пришла к выводу, что пришло время уделить самое пристальное внимание частным охранным структурам области. По словам Сергея Логинова, главы свердловской УФНС, за шесть последних месяцев ЧОП пополнили областной бюджет на 9,3 миллиона рублей, что составляет 124 процента по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Однако налоговая служба  осталась не удовлетворена поступлениями НДФЛ. В ведомстве считают, что ЧОП платят своему персоналу "неадекватные зарплаты".

Итогом заседания правительственной комиссии стало заявление главы регионального УФНС, который поручил подчиненным службам "не стесняться использовать дополнительные аргументы" при встречах с налогоплательщиками-представителями частных охранных структур. Под "дополнительными аргументами" чиновник имел в виду результаты оперативно-розыскной деятельности, которыми МВД делится с налоговиками.

Информация от партнеров

Компания «КлинО.к.» производит работы по шлифовке гранита и мрамора в Москве и Московской области. Профессионализм, ответственность и творческий подход специалистов нашей компании в комплексе с применением дорогостоящего профессионального оборудования и материалов дают великолепный, а главное - блестящий результат. Цены на работы, производимые нашей компанией, можно охарактеризовать, как демократичные, а благодаря гибкой системе скидок интерес к нам еще более возрастает.

Комментарии (6):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

My friends and I get together often.
How disgusting!

16.07.2017

Took F lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.

05.06.2022

Ralphmup

cialis no prescrip <a href=" https://tadalafilusi.com/# ">generic tadalafil 20mg india</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2