Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник санатория в Архангельской области убил напавшего на него дебошира

29.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: zvestia29.ru

Следователям предстоит дать правовую оценку действиям сотрудника ЧОП по соблюдению условий необходимой обороны
Следователям предстоит дать правовую оценку действиям сотрудника ЧОП по соблюдению условий необходимой обороны

Сегодня ночью у контрольно-пропускного пункта в санаторий "Беломорье", расположенного в Архангельской области, произошел конфликт между тремя подвыпившими мужчинами и охранником. Словесная перепалка закончилась поножовщиной.

По данным Следственного комитета РФ по Архангельской области, сотрудник охраны санатория сделал мужчинам замечание о шумном поведении на территории пансионата. В ответ на это нарушители порядка, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, набросились на охранника. Секьюрити удалось укрыться от побоев в будке охраны и запереться. Однако дебоширы вырвали дверной затвор и ворвались в помещение. Сотрудник ЧОП схватил нож и, пытаясь защититься, начал им беспорядочно отмахиваться от разгулявшихся мужчин.

В результате потасовки смертельное ножевое ранение в грудь получил один из нападавших, другой доставлен в больницу с ранением брюшной полости, третьего на месте происшествия задержал прибывший наряд полиции.

Сообщается, что охраннику санатория нанесены множественные побои, ему оказана первая медицинская помощь. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка. Следователям предстоит дать правовую оценку действиям сотрудника ЧОП по соблюдению условий необходимой обороны.

Информация от партнеров

Компания “Скороход" уже много лет обслуживает как частных лиц, так и корпоративных клиентов, предоставляя эвакуатор в Минске дешево. В нашем распоряжении – обширный парк спецмашин, которые позволяют решать любые задачи. Мы понимаем, что человек, который ищет эвакуатор дешево, уже находится в затруднительном положении, поэтому придерживаемся лояльной ценовой политики.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2