Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Арестованы грабители банка в Анапе, похитившие 100 млн рублей

29.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: finformula.com

Удалось ли вернуть похищенные денежные средства, не сообщается
Удалось ли вернуть похищенные денежные средства, не сообщается

Почти месяц потребовалось сотрудникам уголовного розыска, чтобы найти и арестовать преступников, ограбивших в Анапе банк на 100 миллионов рублей.

Дерзкое ограбление банка "Народный кредит" в Анапе произошло 30 июня. Неизвестные в масках ворвались в офис финансового учреждения, оглушили охранника и директора филиала, после чего завладели сумками с деньгами. Чтобы замести следы, злоумышленники подожгли помещение и скрылись на мотоцикле черного цвета.

Добычей налетчиков стали 100 миллионов рублей, 26 тысяч долларов США и 50 тысяч евро. Объявленный в городе план "Перехват" результатов не принес.

Только спустя месяц после происшествия оперативникам удалось установить, что к преступлению причастен один из сотрудников кредитной организации и трое его сообщников. В настоящее время один из подозреваемых находится в розыске, остальные участники налета арестованы. Они дают признательные показания. Сотрудники полиции уверены, что задержат беглеца в ближайшее время.

Удалось ли вернуть похищенные денежные средства, не сообщается.

Информация от партнеров

Лучшие врачи и поликлиники Москвы с возможность онлайн записи на прием - на сайте Fromed.ru. У нас Вы сможете самостоятельно выбрать лечащего врача, сделать правильный выбор клиники, сравнив её с другими, а также узнать о полном комплексе услуг, которые предоставляют лечебные учреждения столицы, и, конечно, записаться на прием к доктору.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2