Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Концерн «Калашников» представит СВ338 на международной выставке

31.07.2014г. Текст: Пресс-служба концерна "Калашников" Фото: topwar.ru

Концерн «Калашников»  представит СВ338 на международной выставке
Концерн «Калашников» представит СВ338 на международной выставке

Концерн «Калашников», входящий в госкорпорацию «Ростех», примет участие в международной выставке «Дни инноваций Министерства обороны России», которая пройдет 4-5 августа 2014 года на базе полигона в п.Алабино (Московская область). Выставка является специализированным мероприятием по демонстрации перспективных идей и разработок российской промышленности и ОПК, для их последующего анализа, а также выработки комплекса мер по внедрению наиболее удачных решений в интересах Минобороны России.

На стенде предприятия разместится широкий спектр стрелкового оружия боевого назначения, макеты, а также опытные образцы. В частности, гости выставки смогут ознакомиться со снайперской винтовкой  СВ338 и гранатометом  «Балкан», которые значительно превосходят по своим характеристикам существующие аналоги.

Кроме того, стоит отметить, что в данный момент предприятие активно сотрудничает с рядом российских ВУЗов и научно-исследовательских институтов по разработке инновационных материалов и покрытий, а также в области промышленного дизайна.

ОАО Концерн «Калашников» считает выставку в Алабино отличной возможностью для выстраивания открытого диалога между научно-исследовательскими организациями, предприятиями оборонно-промышленного комплекса с потенциальным заказчиком и представителями органов военного управления.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2