Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Италии заключенные тюрьмы сняли ремейк клипа Happy Фарелла Уильямса

31.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: и видео YouTube

В Италии заключенные тюрьмы сняли ремейк клипа Happy  Фарелла Уильямса
В Италии заключенные тюрьмы сняли ремейк клипа Happy Фарелла Уильямса

Ремейк клипа Happy певца Фаррелла Уильямса сняли заключенные сицилийской тюрьмы Casa Circondariale Luigi Bodenza. В ролики снялись как сами арестанты, так и охранники.

Администрация  исправительного учреждения была не против инициативы заключенных, полагая, что творческое начало лишь пойдет на пользу сидельцам, сообщает The Local. В кадре осужденные читают книги в библиотеке, занимаются спортом и пользуются компьютером. Не остались в стороне от съемок клипа и охранники тюрьмы.

Режиссером ролика выступил Paolo Andolina. Он считает, что моменты счастья бывают даже у людей, которые лишены свободы. Именно это утверждение и стало основой  сюжета фильма, начинающегося со слов "Сегодня солнечный день, а значит, можно отдохнуть".

Кстати, идея делать ремейки на клип Happy исходит от самого Фарелла Уильямса. Исполнитель предложил авторам отразить в своем видео то, что делает его по-настоящему счастливым.

Информация от партнеров

Группа компаний «Строй Рент» предоставляет в аренду спецтехнику и оказывает услуги, востребованные при строительстве, ремонте и реконструкции зданий. Услугами спецтехники различного назначения пользуются как частные лица, так и коммерческие предприятия. Мы тщательно подбираем машины для своего автопарка. Поэтому всегда готовы предложить клиентам наиболее оптимальный вариант спецтехники и комплектующих.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2