Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске охранники банка поймали руферов

31.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: google.ru

В Челябинске охранники банка поймали руферов
В Челябинске охранники банка поймали руферов

В Челябинске сотрудникам ЧОП пришлось побегать по крыше высотки, чтобы задержать экстремалов из числа местной молодежи. Парни рисковали жизнью, чтобы сделать пару снимков ночного города.

Атаке руферов подверглось здание "Челябинскинвестбанка", расположенное на площади Революции,8. Экстремалов привлекло то обстоятельство, что объект  огражден строительными лесами, а следовательно, забраться на него не составит особого труда. Соорудив дополнительную конструкцию, четверо молодых людей забрались сначала на строительные леса, а потом и на крышу семиэтажного здания. Но, как только руферы пересекли парапет крыши, сработала охранная сигнализация.

Группа быстрого реагирования ЧОП оказалась на месте происшествия спустя несколько минут. В это время парни катались по крыше на шаре с символикой кредитного учреждения и фотографировали друг друга. Охранники задержали нарушителей, спустили их цивилизованным путем - по лестнице - в холл банка, после чего передали для дальнейшего разбирательства полицейским.

Информация от партнеров

Химчистка мебели — довольно сложный процесс, к которому необходимо подходить с профессиональной точки зрения, поскольку для этого необходимо обладать специальными знаниями. Мастера химчистки мебели от Clean-Best знают своё дело! С помощью специального оборудования и с применением профессиональных моющих средств мы вдохнем в вашу мебель вторую "жизнь".

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.
Is that so?

28.05.2017

Rrepair lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

15.07.2017

Took F lniz

This question is an apple of discord in our family.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2