Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мобильник Ангелы Меркель защитили антишпионским чипом

01.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: segodnya.ua

Мобильник Ангелы Меркель защитили антишпионским чипом
Мобильник Ангелы Меркель защитили антишпионским чипом

Телефон канцлера Германии Ангелы Меркель  защитили антишпионским чипом. Ни один из министров после этого дозвониться до главы государства не смог.

По информации немецкой газеты Bild, антишпионский чип был установлен в телефон Меркель после того, как стало известно о прослушке  девайса канцлера американскими спецслужбами. Причем Агентство национальной безопасности США делало это с 2002 года. Масло в огонь подлила история с разоблачением в немецкой разведслужбе офицера, работавшего, как выяснилось, на то же АНБ. В итоге между давними союзниками разразился жуткий скандал.

Помимо Ангелы Меркель, защищенные сотовые аппараты получили также правительственные чиновники. Однако дозвониться до канцлера ни один из них не смог. Как выяснилось, сигнал устройства главы государства был зашифрован  настолько, что оказался недоступным для новых телефонов министров. Когда проблема была обнаружена, чиновникам выдали еще по одному аппарату, и теперь они вынуждены носить с собой сразу два сотовых, один из которых предназначен исключительно для связи с Меркель.

Информация от партнеров

Производство высокотехнологичных изделий требует использования самых современных технологий. Но, как театр начинается с вешалки, так микроэлектронное производство начинается с чистого помещения. Правильно спроектированное и построенное чистое помещение радует отсутствием утечек, стабильностью микроклимата и, следовательно, надежной работой. В арсенале компании "Троник" - успешно выполненные проекты по организации производств в России, Украине, Китае, Малайзии, Тайване. Обращайтесь к профессионалам.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.
Take it easy.

17.06.2017

Mossi N lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

15.07.2017

Took F lniz

When she knew him more, he grew on her.

15.07.2017

Took F lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2