Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США охранники магазина поймали мужчину, начиняющего швейными иглами мясопродукты

01.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pics.nashgorod.ru

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как  Рональдо Аверс "фарширует"  продукты опасными предметами
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Рональдо Аверс "фарширует" продукты опасными предметами

68-летнему Рональду Аверсу, жителю штата Иллинойс, грозит тюремный срок за то, что он в упакованное мясо в супермаркете вставлял швейные иглы. Разоблачила вредителя служба безопасности магазина.

Первые сообщения об опасных находках в мясопродуктах в полицию штата поступили еще в мае, однако до сих пор не удавалось выяснить, при каких обстоятельствах швейные иглы попадали в мясо. Преступление удалось раскрыть благодаря одному из покупателей, который приобрел в магазине пригорода Сент-Луиса кусок мяса и едва не проглотил иголку. Разумеется, мужчина обратился в полицию.

Между тем, расследованием уже занималось ФБР, сообщает РИА "Новости". Сотрудники спецслужбы к тому времени располагали информацией о том, что швейные иглы покупатели и работники магазина находили практически во всех мясных продуктах, начиная от говяжьего фарша и заканчивая котлетами.

Охрана супермаркета, понимая, что кто-то намеренно вкладывает в мясные продукты иглы, направило всю техническую мощь магазина исключительно на один отдел. И вскоре удалось обнаружить подозреваемого. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как  Рональдо Аверс "фарширует"  продукты опасными предметами.

Агенты ФБР арестовали подозреваемого. В его машине нашлись и вещественные доказательства - коробка с теми самыми швейными иглами. На вопрос сотрудников спецслужбы, зачем ему столько игл, Аверс ответил: "Штаны зашивать".  После чего добавил, что иглы в мясо "вставлял просто так" и "не хотел никому навредить".

Поверит ли словам задержанного суд, покажет время. Но Аверсу инкриминируются семь случаев фальсификации мясных продуктов, каждый из которых может стоить ему десяти лет лишения свободы и штрафу в размере 250 тысяч долларов.

Информация от партнеров

Компания "Вольтаж" занимается оптовой и розничной продажей автозапчастей для иномарок. Также мы предлагаем спектр услуг по ремонту стартеров и генераторов для вашего автомобиля. Стартеры и генераторы вы можете отремонтировать или обменять на восстановленный быстро и недорого. В каждой нашей мастерской можно бесплатно произвести диагностику генератора или стартера, осуществить снятие и установку стартера или генератора.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I searched high and low for my lost cat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2