Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Улан-Удэ сотрудника ТЦ ограбили на 1,3 миллиона рублей

02.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 03.mvd.ru

Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции
Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции

Сообщение о нападении на одного из сотрудников крупного торгового центра столицы Бурятии поступило в дежурную часть полиции 1 августа около девяти часов вечера. Потерпевший сообщил, что около десяти минут назад неизвестный мужчина, применив перцовый аэрозоль, похитил у него сумку, в которой находись 1,3 миллиона рублей. Грабитель скрылся на автомобиле Toyota Mark II.

В Улан-Уде был объявлен план "Перехват", сообщает  пресс-служба МВД по Республике Бурятия. В ходе операции дорожные полицейские остановили разыскиваемую машину, в которой оказались двое мужчины - ранее неоднократно судимый  27-летний житель города и его 32-летний двоюродный брат. Как выяснилось, последний работал в данном торговом центре охранником.

Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции. Похищенные денежные средства у них изъяты. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Фотошоп онлайн с эффектами – это замечательный интерактивный фоторедактор, который позволяет редактировать любые изображения независимо от размеров или формата непосредственно на сайте, и для этого абсолютно не нужно скачивать и устанавливать различные вспомогательные программы или оборудование на своем компьютере. Находясь на сайте, у вас есть возможность загрузить и отредактировать свои фото бесплатно.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Who spilled the beans about our plan?

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

17.06.2017

Mossi N lniz

The boss brushed off my project again.

18.06.2017

Mossi N lniz

Let’s make the most of our vacation.

16.07.2017

Took F lniz

I’m up to my ears in work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2