Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Советник президента Украины предложил ликвидировать МВД

02.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: s00.yaplakal.com

Юрий Луценко, советник президента Украины Петра Порошенко
Юрий Луценко, советник президента Украины Петра Порошенко

Юрий Луценко, советник президента Украины Петра Порошенко, заявил о необходимости ликвидировать в стране министерство внутренних дел. Вместо него советник предложил создать национальную полицию.

Луценко считает, что на сегодняшний день неэффективность системы МВД является очевидной. "Необходимо прекратить разговоры об очередной переаттестации и вовсе ликвидировать МВД. Надо принимать закон о национальной полиции, набрать новых сотрудников, используя детектор лжи, и навести, наконец, порядок в стране", -  цитирует политика украинский телеканал Еспресо.TV.

Президент Украины Петр Порошенко назначил Луценко своим советником в июне этого года. Ранее, во времена правительства Юлии Тимошенко, он дважды становился главой министерства внутренних дел - с 2005 по 2006 и с 2007 по 2010 годы.

Кстати, сегодня стало известно, что украинское МВД вызвало на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Шойгу и еще ряд российских политиков и чиновников. Как после этого, можно было обвинить правоохранителей Украины в бездействии?

Информация от партнеров

Intenza – это марка, под которой выпускаются профессиональные беговые дорожки, элептические, вело- и другие тренажеры для фитнес клубов. Все оборудование соответствует самым высоким требованиям комфорта и безопасности эксплуатации. При этом их стоимость на 30% ниже аналогов от других производителей. Эксклюзивный дистрибьютор тренажеров Intenza для фитнес-клубов и залов на территории России – компания «Торговый дом «Фитлэнд».

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2