Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Липецке сотрудники ЧОП нашли трехлетнего ребенка без одежды

04.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gorod48.ru

Ребенок выглядит общительным и ухоженным, отзывается на имя Саша
Ребенок выглядит общительным и ухоженным, отзывается на имя Саша

Сегодня в Липецке, в лесном массиве у Силикатных озер, сотрудники частного охранного предприятия, патрулировавшие территорию, обратили внимание на двух маленьких детей, которые гуляли без сопровождения взрослых. Более того, один из мальчиков был абсолютно голым. Охранники окликнули детей, после чего старший из них, которому было не больше пяти лет, пустился наутек, а другой - лет трех -  остался на месте.

Поиски беглеца в лесу, как и родителей детей, ни к чему не привели, несмотря на все  усилия, приложенные сотрудниками полиции. Не  опознали найденного ребенка и живущие поблизости цыгане.

Мальчик пока доставлен в УМВД города. По словам полицейских,  ребенок выглядит общительным и ухоженным, отзывается на имя Саша.

Тем временем, розыск родителей ребенка и старшего мальчика продолжается. Если к концу дня родители Саши не дадут о себе знать, мальчик будет направлен в детскую или инфекционную больницу. Его же родителям за неисполнение своих обязанностей грозит значительный штраф.

Информация от партнеров

Завод металлоконструкций – это предприятие, которое занимается сооружением металлоконструкций для гражданского и промышленного строительства: ангаров, складов, промышленных цехов, различных спортивных учреждений, выставочных комплексов и т.п. Основными принципами работы успешного завода металлоконструкций являются качество исполнения заказов, применение современного оборудования.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

17.06.2017

Mossi N lniz

The news of her death broke his heart.

15.07.2017

Took F lniz

She likes to live and work on her own.

17.07.2017

Took F lniz

The bottom line is, I don’t have enough money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2