Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Российские туристы подрались с охраной отеля в Турции

04.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: tuzyolu.com

Российские туристы подрались с охраной отеля в Турции
Российские туристы подрались с охраной отеля в Турции

Российские туристы, прибывшие на заселение в один из отелей турецкого курортного города Конаклы, устроили скандал, когда не смогли получить внятных объяснений администрации, почему их несколько часов держат в вестибюле и не предоставляют гостиничные номера.

Один  из мужчин спортивного телосложения сначала задавал вопросы менеджерам отеля, но выяснить причину задержки с поселением так и не удалось. Его поведение показалось турецким секьюрити агрессивным, и они набросились на него с кулаками. На помощь соотечественнику пришли остальные россияне. В итоге завязалась драка, последствиями которой стали несколько разбитых голов и разрушенная мебель. Под натиском гостей  охранники были вынуждены отступить  и "сдать" под контроль разгневанных туристов вестибюль и главный вход в отель, сообщает "НТВ".

Противостояние охраны и туристов завершилось только после приезда полицейских.  Стражам порядка суть конфликта была не интересна. Они просто предложили сторонам конфликта заключить перемирие на условиях турецкой стороны: туристы получили ключи от номеров, но им выставили дополнительный счет в размере 40 тысяч рублей - во столько хозяева гостиницы оценили разбитый в ходе потасовки  компьютер и мебель. Однако оплачивать его россияне не намерены, считая, что драку спровоцировали охранники гостиницы.

Кстати, медицинскую помощь пострадавшим туристам так никто и не оказал - пришлось довольствоваться содержимым собственных походных аптечек.

Информация от партнеров

Автоломбард «Заклад.Ру» предлагает быстро заложить автомобиль и получить до 90% реальной рыночной стоимости в наличной форме уже в течение получаса. Машина в залог - не это ли самое быстрое и простое решение ваших финансовых проблем? Нам не нужна ваша кредитная история и суммы ежемесячного дохода, мы просто выдаем необходимую сумму на любой период.

Комментарии (1):

05.08.2014

Nataliya

Молодцы россияне, я вами горжусь, давно пора научить всмех себя уважать, а то везем им деньги, да еще и унижаться надо выпрашиывать, чтобы заселили. Хамы турки встречают гостей нечего сказать

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2