Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новочебоксарске День ВДВ закончился для пьяного директора ЧОП арестом

04.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: province.ru

В Новочебоксарске День ВДВ закончился для пьяного директора ЧОП арестом
В Новочебоксарске День ВДВ закончился для пьяного директора ЧОП арестом

Сотрудниками Следственного управления СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего директора одного из частных предприятий  Чебоксар. Бизнесмен обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, в ночь на 3 августа подозреваемый в компании своего бывшего сослуживца отмечал в ночном клубе День воздушно-десантных войск. Около четырех часов утра между экс-десантниками и посетителями развлекательного заведения возникла потасовка. Охрана успокоить конфликтующие стороны не смогла. В ситуацию пришлось вмешаться полиции. Стражи порядка потребовали от нарушителей  соблюдать правопорядок, на что глава ЧОП ответил полицейскому ударом кулака в лицо.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства происшествия, но, уверены, что директору частного охранного предприятия грозит реальный срок заключения.

Стоит отметить, что воины-десантники в запасе в очередной раз отметили День ВДВ  не самым лучшим образом.  К примеру, в Томске двое бывших военнослужащих элитных войск избили гражданина Африки - студента местного вуза. Отбили парня прохожие. Как выяснилось, одним из хулиганов  был сотрудник ЧОП.

Информация от партнеров

Компания «ЕвроСтандарт» предлагает хороший выбор земель под Москвой и оказываем поддержку клиентам в составлении договоров и регистрации права собственности. Участки дачные по Новой Риге - э то близость к Москве, транспортная доступность, развитая инфраструктура, отличная экология и привлекательная цена. Чтобы купить участок с домом на Новорижском шоссе, вам нужно обратиться к нашим менеджерам.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

18.06.2017

Mossi N lniz

His name is on the tip of my tongue.

15.07.2017

Took F lniz

He told her about his plan in advance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2