Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве обезврежена банда Малыша, нападавшая на перевозчиков денег

05.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: echo.msk.ru

В Москве обезврежена банда Малыша, нападавшая на перевозчиков денег
В Москве обезврежена банда Малыша, нападавшая на перевозчиков денег

Сотрудниками московского уголовного розыска задержана преступная группировка, на счету которой несколько нападений на перевозчиков денег в Москве.

Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, среди задержанных - лидер банды и два участника этнической организованной группы. По предварительным данным, все подозреваемые - уроженцы Таджикистана. Руководил преступной группой так называемый преступный авторитет по кличке "Малыш", он также известен как "Якуб".

В сообщении ведомства говорится, что "Малыш" получал информацию о транспортировке крупных сумм наличных денежных средств на некоторых московских рынках.

Одно из последних нападений бандиты совершили на сотрудников ЧОП. Произошло это 18 июля на Преображенском валу. Тогда автомобиль охранников, перевозивших наличность, перевернулся, один из секьюрити получил пулевое ранение плеча. Преступники похитили деньги и скрылись. А менее недели назад члены этой же группировки отобрали у граждан КНР сумку с восемью миллионами рублей.

Информация от партнеров

Сайт "Русский антиквариат" -- энциклопедия, рассказывающая об истории вещей, произведений русского искусства: живописи, скульптуры, графики. На нашем сайте вы найдете интереснейшие статьи о русском антиквариате - старинных вещах, которые хранят историю людей, которые их некогда создали. Они могут быть свидетелями исторических катаклизмов, преступлений, победных свершений. Время оставляет на антикварных вещах свои отметины.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2