Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Липецка нашла мать потерявшихся в лесу детей

05.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gorod48.ru

Полиция Липецка нашла мать потерявшихся в лесу детей
Полиция Липецка нашла мать потерявшихся в лесу детей

Мать, потерявшихся в лесном массиве у Силикатных озер  малышей, уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащий уход за детьми.

Напомним, в минувший понедельник патрулировавшие лесопарковую зону сотрудники частного охранного предприятия обнаружили двух малышей, один из которых был абсолютно голым. Взрослых поблизости не оказалось, а потому охранники решили выяснить, что здесь делают дети. Они окликнули мальчиков, после чего один из них убежал.

К поискам беглеца вскоре подключились сотрудники липецкой полиции. Найти его удалось лишь спустя несколько часов. Как выяснилось, потерявшиеся мальчики - родные братья трех и шести лет. Старший из них и  сообщил стражам порядка "координаты" матери. Ей оказалась 23-летняя уроженка Усманского района Инна Лифанова. В настоящее время она проживает у родственников в областном центре. За ненадлежащий уход за детьми она уже не раз привлекалась к административной ответственности. Теперь ей может грозить уголовная ответственность.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что малыши находятся под наблюдением медиков.

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

Paying him is out of the question!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2