Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Канаде охранник попытался вынести из магазина бутылку водки в штанах

06.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: kelownanow.com

Система видеонаблюдения зафиксировала людей в униформе 24/7 Security
Система видеонаблюдения зафиксировала людей в униформе 24/7 Security

В городе Пентиктон (в канадской провинции Британская Колумбия) сотрудников охраны фестиваля Boonstock уволили после того, как в интернете появилась видеозапись, на которой видно, что охранники компании 24-7 Security попытались украсть водку в магазине Last Call Liquor Mart.

Система видеонаблюдения зафиксировала, как люди в униформе 24/7 Security рассматривают продукцию в торговых рядах, и один из них помещает бутылку водки в штанину. Управляющий, подойдя к охранникам, поинтересовался, как у них дела. Как только менеджер отошел, один из охранников направился к кассе, а другой все еще оставался у полок с продукцией - и в этот момент у него из штанов выпала бутылка. Секьюрити поднял и поставил ее на полку.

По словам сотрудника магазина, в конечном итоге, ничего не пропало, так как охранники рассчитались за другую бутылку водки. «Меня это крайне удивило. И это люди, работающие в охранной компании?», - негодует управляющий магазина. Он опубликовал запись камеры наблюдения на страницах 24/7 Security и Boonstock в Facebook.

Навнит Даливал, директор компании, которая обеспечивает безопасность фестиваля, отреагировала основательно, сообщив что «охранники будут незамедлительно уволены».  Спустя некоторое время, руководитель ЧОП написала, что эти секьюрити уже не работают в компании. «Нам нужна поддержка общественности, чтобы сделать фестиваль успешным, - объясняет она. - Пожалуйста, не говорите, что 24-7 Security совершает кражи, это ведь вина двух служащих». 

Пользователи соцсети поддерживают охранную компанию и Boonstock, говоря, что действия двух отдельных граждан не должны влиять на репутацию фестиваля. «Эти люди не уважают тяжелую работу других, позорят себя и свою организацию. Для кражи алкоголя не может быть какого-то оправдания», - пишет посетительница фестиваля.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.
Oh dear!

15.07.2017

Took F lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2