Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Владимиру Кличко наняли телохранителя

06.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: legko-i10.ru

Владимиру Кличко наняли телохранителя
Владимиру Кличко наняли телохранителя

Команда менеджеров украинского боксера Владимира Кличко приняла решение обеспечить спортсмена дополнительной охраной. Поводом к этому послужил очередной конфликт, произошедший между чемпионом мира по боксу среди профессионалов и американцем Шэнноном Бриггсом.

Инцидент произошел на днях в одном из ресторанов Голливуда.  За столик, где обедал Кличко, нагло подсел Бриггс, отобрал у него тарелку и принялся поглощать чужую еду. Украинец некоторое время молча наблюдал за действиями своего коллеги из США, после чего налил  из бутылки в стакан воды и вылил на голову обидчику. Взбешенный американец был готов  устроить  в общественном заведении драку с чемпионом, однако вовремя вмешалась охрана. Секьюрити с трудом справились с разъяренным 42-летним уроженцем Бруклина  и выпроводили его на улицу.

Видео этой потасовки, выложенное на YouTube, посмотрело уже более четырех миллионов пользователей. И их число постоянно растет.

Стоит отметить, что Бриггс неоднократно провоцировал Кличко, требуя встречи  с ним на ринге. До последнего эпизода американец отличился тем, что ворвался на пресс-конференцию украинского боксера, разорвал на себе футболку и бросил её в лицо коллеге. Бриггс также посетил спортивный зал, где тренируется Кличко. Там он принялся кидать в спортсмена обувь.

Столь агрессивное поведение Бриггса вынудило менеджеров чемпиона нанять для него телохранителя. По некоторым данным, им станет Джордж С, который ранее уже охранял Кличко во время подготовки  к бою с Дэвидом Хэем.

Информация от партнеров

Полный ассортимент электроизоляционных, силиконовых, фторполимерных и резинотехнических изделий - в интернет-магазине «Раббер Компани». У нас всегда имеются в наличии ПВХ-рукава, крепеж, запорная арматура, ткани специального назначения (брезенты, асбестовое полотно), технические пластины, ремни, конвейерная лента и другие РТИ. Мы предложим вам лучшие цены, гарантированное качество, быструю доставку на объект.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I found out that Maria left town.

It stands to reason that he apologized.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.
Mind your own business, will you?

17.06.2017

Mossi N lniz

Nina got a foot in the door because her friend works in that company.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2