Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрану Белого дома в Вашингтоне переполошил ребенок

08.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vsezon.ru

Охрану Белого дома в Вашингтоне переполошил ребенок
Охрану Белого дома в Вашингтоне переполошил ребенок

Маленький ребенок стал причиной переполоха среди охранников Белого дома в Вашингтоне. Перепугались и родители малыша, увидев вооруженных секьюрити.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Секретной службы, отвечающей за безопасность президента США и членов его семьи, на территорию Белого дома "малыш проник через толстую чугунную ограду". К нарушителю спокойствия тут же устремились агенты спецслужбы.

Ребенка вернули родителям, чему они были безмерно счастливы. А в интервью журналистам представитель Секретной службы пошутил, отметив, что нарушителя "было бы неплохо допросить, но мы пождем, когда он научится говорить".

Стоит отметить, что этот случай проникновения на территорию Белого дома, где располагается резиденция президента США, далеко не единичный. Как правило, все они оказываются безуспешными.  Куда больше телохранителям доставляет сам Барак Обама. На днях он вместе с главой президентской администрации Денисом Макдоноу вовсе вышел за охраняемый периметр, прогулявшись до ближайшего кафе.

Комментарии (4):

08.08.2014

Пух

Ребенок пукнул "громогласно" и разбудил охрану.

16.07.2017

Took F lniz

At this point, we can’t turn back.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2