Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Дубне проведут летнюю школу для будущих специалистов по информационной безопасности

08.08.2014г. Текст: Полина Щедрина, спецкор "Ассоциации руководителей служб информационной безопасности"

Лекции проведут эксперты в области защиты информации
Лекции проведут эксперты в области защиты информации

18 – 24 августа2014 года в г. Дубна во второй раз будет проходить ежегодная студенческая летняя школа, посвященная развитию CTF-движения в России и вопросам информационной безопасности. CTF-соревнования заслуженно считают одним из самых эффективных способов подготовки специалистов в области ИБ.

Программа школы включает в себя курс по основам реверс-инжиниринга под различные операционные системы, обсуждение результатов российских и международных CTF-cоревнований, практические мастер-классы, круглые столы и лекции от ведущих специалистов в области ИБ. Также будет возможность пообщаться с действующими руководителями служб информационной безопасности – членами АРСИБ.

Лекции проведут эксперты в области защиты информации из таких организаций, как Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ), Центр космической связи «Дубна», Институт системного анализа и управления, компания RedHat, компания «Майкрософт» и других.

На пять дней территория ОЭЗ «Дубна», где будет проходить летняя школа, станет большой дискуссионной площадкой для обсуждения проблем защиты информации, интенсивного обмена опытом и обучения молодых специалистов посредством тематических лекций и практических мастер-классов. По словам Виктора Минина, председателя правления «Ассоциации руководителей служб информационной безопасности», участие студентов в летней школе предполагает живой диалог и обмен знаниями  с профессионалами в сфере безопасности.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2