Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Сочи поблагодарила руководителей ЧОП за "плотное взаимодействие"

08.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: efcate.com

Полиция Сочи поблагодарила руководителей ЧОП за "плотное взаимодействие"
Полиция Сочи поблагодарила руководителей ЧОП за "плотное взаимодействие"

В Сочи состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию сотрудников правоохранительных органов с частными охранными предприятиями и частными детективами.

Руководство УВД по г. Сочи выразило благодарность сотрудникам ЧОП за плотное взаимодействие с органами правопорядка в период подготовки и проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. От имени начальника городского управления внутренних дел представителям охранных структур были вручены благодарственные письма и грамоты.

После завершения торжественной части Координационного совета до собравшихся была доведена оперативная информация. Совет также обсудил основные аспекты сотрудничества ЧОП города с органами внутренних дел по раскрытию преступлений по "горячим следам", информирования групп быстрого реагирования частных охранных структур о совершенных преступлениях, розыске преступников и похищенного автотранспорта.

"Толь­ко ис­поль­зуя весь по­тен­ци­ал струк­тур правоохранительной нап­равлен­ности, воз­можно обес­пе­чить должную безопасность и надежный уро­вень за­ши­ты иму­щес­тва граж­дан ", - отметил подполковник полиции Андрей Рыков, начальник отдела лицензионно-разрешительной работы.

Информация от партнеров

Мы осуществляем создание сайтов в Санкт-Петербурге с дальнейшей поддержкой и рекламой в сети интернет по отобранным запросам. Все сайты, создаваемые нашими руками, готовы к раскрутке и не требуют проведения дополнительных работ. Зачастую все сторонние проекты, как правило, требуют оптимизации и более тщательного побора ключевых запросов.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Come on, stop it! Give me a break!

17.07.2017

Took F lniz

The bottom line is, I don’t have enough money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2