Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник вытатуировал на голове эмблему футбольного клуба «Вашингтон Редскинз»

09.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: ftw.usatoday.com

Сотрудник охраны Лерой Стэнфорд, помимо прочего, стал автором музыкальной композиции Redskins Baby
Сотрудник охраны Лерой Стэнфорд, помимо прочего, стал автором музыкальной композиции Redskins Baby

Житель Ричмонда (штат Вайоминг) Лерой Стэнфорд уже второй год работает охранником тренировочной базы команды «Вашингтон Редскинз», которая играет в Национальной лиге американского футбола.

Накануне он пришел на работу с цветной эмблемой клуба, вытатуированной на голове. «Сюда приехали «Пэтриотс», и я хотел дать им понять, что это - нация "Краснокожих", - говорит охранник в интервью For The Win о сопернике - «Нью-Ингленд Пэтриотс».  - Я выполняю роль болельщика. На спине у нас написано «посол», и именно им я являюсь для «Краснокожих».

Этот сотрудник охраны, помимо прочего, стал автором музыкальной композиции Redskins Baby, которую он написал для любимой команды в прошлом году. К сезону НФЛ 2014 года Стэнфорд представил обновленную версию фанатской песни.

И хотя под конец прошлого года команда демонстрировала не вполне убедительные результаты, Стэнфорд возлагает большие надежды на нового тренера Джея Грудена. «Я закоренелый фанат «Редскинз», и каждый год мы надеемся выиграть Супер Боул», - поясняет охранник команды.   

Информация от партнеров

Чиллер - уникальное совмещение современного охлаждающего оборудования и энергосберегающей системы. Он позволяет не только поддерживать необходимую температуру на объекте, но и обогревать нужные элементы здания или производства. Линейка производителей чиллеров, продукцию которых мы представляем на нашем сайте, охватывает диапазон производительности от 5 до 7000кВт их фотографии. Все агрегаты проходят полный цикл испытаний и проверок перед отгрузкой заказчику.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I did my best to help him in his work.
It was the worst party in my whole life!

17.06.2017

Mossi N lniz

Paying him is out of the question!

15.07.2017

Took F lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

05.03.2021

StevenRip

Я покупал тут Строительство » Инструменты » Слесарный инструмент » Шарнирно-губцевый инструмент » Ножницы по металлу товаромания.рф/index.php?cat=205533 доставили бесплатно

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2