Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США полицейский застрелил безоружного подростка

10.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: forum.p-rp.ru

В США полицейский застрелил безоружного подростка
В США полицейский застрелил безоружного подростка

В американском городе Фергюсон (штат Миссури) полицейский застрелил 18-летнего безоружного юношу. Сотни местных жителей вышли на улицы с требованием наказать стража порядка.

Погибшего ребенка уже опознали родственники, сообщает РИА "Новости". Им оказался Майк Браун, 18-летний подросток, который направлялся к своей бабушке в пригородный район Сент-Луис. Что произошло между сотрудником полиции и погибшим на проезжей части, а также, что заставило офицера  применить оружие на поражение, не известно.

Полиция штата не раскрывает имени стрелявшего. По факту происшествия проводится служебная проверка.

Между тем, инцидент вызвал волну протестов в городе. По словам Брайана Шеллмана, представителя местных правоохранительных органов, на улицы вышли "несколько сотен"  человек и потребовали наказать блюстителя порядка самым строгим образом. В настоящее время полицейский участок находится под охраной 60 экипажей. Обстановка в городе остается напряженной.

Информация от партнеров

Хотите, чтобы дома стало значительно теплее, тише и уютнее? Приобретите окна ПВХ. В Ростове-на-Дону удобнее и выгоднее купить пластиковые окна у производителя - компании "Радужные окна". Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий для Вас вариант и рассчитать его стоимость. Закажите окна ПВХ у нас, и вы получите москитную сетку и ограничители открывания бесплатно.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2