Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Подмосковье неизвестные ограбили перевозчиков денег на 3 млн рублей

11.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gazetairkutsk.ru

В Подмосковье неизвестные ограбили перевозчиков денег на 3 млн рублей
В Подмосковье неизвестные ограбили перевозчиков денег на 3 млн рублей

Разбойное нападение совершено в Подмосковье на перевозчиков денег. По предварительным данным, добычей злоумышленников стали около трех миллионов рублей.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье около девяти часов вечера. По данным следствия, на десятом километре Киевского шоссе четверо в масках подбежали к водителю автомобиля Toyota. Направив на него предмет, похожий на пистолет, преступники завладели сумкой с наличностью и скрылись на машине Ford темного цвета.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве информацию о разбойном нападении подтвердили, добавив, что после происшествия был объявлен полицейский план "Перехват", но результатов он не принес.

Ранее сообщалось, что сотрудники московского уголовного розыска задержали банду Малыша, участники которой совершили несколько нападений на перевозчиков денег, в том числе и на сотрудников ЧОП. Одно из последних преступлений было совершено подозреваемыми 18 июля. В результате нападения один из частных охранников получил пулевое ранение плеча.

Информация от партнеров

Известно, что древнейшие из известных чёток были созданы во II тысячелетии до нашей эры в Индии. В интернет-магазине "Платинум" вы можете купить четки перекидные в Москве ручной работы, выполненные из оргстекла, эбонита, кости, бильярдного шара, хлеба, камня. В нашем ассортименте также нарды, шахматы, шкатулки резные, брелки и многое другое. И можете быть уверенны в уникальности своей покупки.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.
It's awful!

18.06.2017

Mossi N lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2