Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калифорнии женщина во время кражи брызнула в лицо охраннику из перцового баллончика

11.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: i.dailymail.co

Полиция Калифорнии объявила подозреваемую в розыск
Полиция Калифорнии объявила подозреваемую в розыск

В торговом центре города Санта-Ана (штат Калифорния) посетительница магазина Macy’s, распылив в лицо охраннику перцовую смесь, похитила одежду на сумму 400 долларов.

По информации полиции, на выходе из помещения Santa Ana Main Place Mall женщину остановил охранник. Обернувшись к секьюрити, она брызнула ему в лицо перцовым баллончиком. Сотрудник охраны разжал руку, которой схватил подозреваемую в краже, после чего она применила баллончик еще раз. Затем она села в серебряный Nissan, в котором находились еще два человека, и уехала.

Полиция Калифорнии объявила подозреваемую в розыск и опубликовала ее фотографии. Согласно описанию, это женщина в возрасте, примерно, 35 лет, с темными волосами и татуировками на обеих руках.   

Стоит отметить, что преступники всё чаще используют спецсредства для своих противоправных действий. Так,  с помощью того же перцового баллончика злоумышленники ограбили в Атлантик-Сити казино. Они распылили в лицо спрей раздающему карты и похитили 23 фишки стоимостью пять тысяч долларов каждая.

Комментарии (4):

11.06.2017

Erickchiex

wh0cd2140308 <a href=http://advair24.us.org/>advair diskus</a>

15.07.2017

Took F lniz

The police called off the search.

17.07.2017

Took F lniz

We took advantage of the low prices and bought a computer and a monitor.

27.10.2019

Como Pedir Un Credito En El Banco

Cual Es El Mejor Prestamo Personal Dineo Devolver Prestamo Prestamos De Dinero https://prestamosonline.space/thousand-oaks-ca/ Como Obtener Un Credito Personal Mi Primer Prestamo Prestamos A 30 Dias

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2