Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Воронеже пьяный экс-сотрудник ЧОП едва не застрелил двух человек

11.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: riavrn.ru

Дебошир направил  оружие на обидчиков, пригрозив застрелить обоих
Дебошир направил оружие на обидчиков, пригрозив застрелить обоих

Полиция Воронежа арестовала молодого человека, устроившего стрельбу в Южном микрорайоне. Как выяснилось, бывший сотрудник ЧОП в состоянии алкогольного опьянения таким оригинальным образом решил разобраться со своими обидчиками.

Сообщение об угрозе убийством поступило в дежурную часть полиции около полуночи. Продавец коска рассказала, что ей и родственнику угрожает  оружием незнакомый человек.

Группа быстрого реагирования прибыла на месте происшествия спустя несколько минут, однако злоумышленник к тому времени успел скрыться. Потерпевшие пояснили, что  между покупателем и родственником продавщицы произошел конфликт, после чего молодой человек удалился, пообещав отомстить. Через несколько минут он действительно вернулся. В руке - пистолет. Дебошир направил  оружие на обидчиков, пригрозив застрелить обоих. Потерпевшие успели укрыться и запереться в киоске. Тогда молодой человек несколько раз выстрелил в дверь, которая, к счастью, оказалась металлической.

Стрелка задержали по приметам патрульные, сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Им оказался 23-летний бывший сотрудник  одного из частных охранных предприятий города. Подозреваемый пояснил, что в момент инцидента он был слишком пьян, а пистолет у него сохранился со времен работы в ЧОП.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.

Информация от партнеров

Строительные вышки-туры, производство которых осуществляет компания «Арис», – это универсальное монтажное оборудование, являющееся альтернативой облегченным строительным лесам. Сегодня в Москве такие вышки являются незаменимыми помощниками на строительных участках. Купить строительные вышки-туры производства «Арис» выгодно не только из-за надежности и доступной цены, но и высокой скорости сборки

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

He loses his temper very often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2