Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На таджикско-киргизской границе из-за медведя произошла перестрелка

11.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: aksakal.info

С начала года на таджикско-киргизской границе произошло уже три вооруженных столкновения с участием пограничников
С начала года на таджикско-киргизской границе произошло уже три вооруженных столкновения с участием пограничников

На таджикско-киргизской границе в ночь на 11 августа произошла перестрелка. Пограничники были вынуждены применить оружие после того, как браконьеры из Киргизии отказались сдаться.

Причиной для стрельбы стал медведь, которого киргизские охотники застрелили на сопредельной стороне. В результате перестрелки один из браконьеров был убит, двое задержаны, передает ИТАР-ТАСС. В Государственном комитете национальной безопасности Таджикистана рассказали информагентству, что в настоящее время пограничные представительства обеих стран проводят встречу, которая положит начало расследованию происшествия.

Представитель таджикской спецслужбе сообщил, что пограничный наряд обнаружил нарушителей границы на участке восточного Джиргатальского района республики. К тому времени, браконьеры уже подстрелили медведя, причем убитое животное относится к виду, занесенному в Красную книгу. Пограничники  предложили браконьерам сдаться, на что те открыли по охранникам границы огонь. Завязалась перестрелка, печально закончившаяся для одного из киргизских охотников. Задержанных доставили в расположение погранзаставы. Сюда же привезли тушу убитого зверя.

Отмечается, что с начала года на таджикско-киргизской границе произошло уже три вооруженных столкновения с участием пограничников. Результатом конфликтов стала гибель нескольких человек и порядка десяти раненных с обеих сторон.

Информация от партнеров

Для того, чтобы бизнес был эффективен и прибылен – мало работающего сайта, его необходимо развивать и продвигать. Представьте, во сколько раз поднимутся продажи, когда ваш сайт, пусть даже по нескольким запросам, продвинуть сайт в Топ10 Яндекса и его посетят тысячи ваших потенциальных клиентов. Компания "Бихайв" предоставляет услуги не только по созданию сайтов в Воронеже, но и их продвижению. Мы отлично знаем технологии и методы поискового продвижения сайтов в Топ10 Яндекса и других поисковых систем.

Комментарии (8):

14.08.2014

Mura

Киргизы в своем репертуаре то с Узбеками,то с Таджиками,то с Казахами конфликтуют.

14.08.2014

Ты не прав

Молодчик ты прав кот

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

He has his hands full with hard work.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His name is on the tip of my tongue.
Great! Beautiful! Wonderful!

18.06.2017

Mossi N lniz

Pay attention to his words.

16.07.2017

Took F lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2