Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ульяновске грабитель почтового отделения полчаса играл в прятки с охранниками и полицейскими

12.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: inspiration-inbox.com

Житель Ульяновска попытался ограбить отделение "Почты России"
Житель Ульяновска попытался ограбить отделение "Почты России"

Житель Ульяновска, попытавшийся ограбить отделение "Почты России", настолько умело спрятался в помещении, что прибывшие по тревоге сотрудники ЧОП найти его не смогли. Нашли полицейские.

Около пяти часов утра на пульт охранного предприятия поступил сигнал о срабатывании сигнализации в помещении почтового отделения, расположенного в Ульяновске на улице Пионерской. Группа быстрого реагирования ЧОП, прибывшая на место происшествия спустя несколько минут, обнаружила разбитое оконное стекло и отогнутую металлическую решетку. Охранники осмотрели помещение, но злоумышленника не обнаружили.

Нашли грабителя сотрудники следственно-оперативной группы полиции, которые решили осмотреть отделение почты более тщательным образом. Где конкретно укрылся мужчина, не известно, но сообщается, что "спрятался он умело".

Задержанным оказался 32-летний житель дома, в котором и располагается данное отделение "Почты России". Подозреваемый объяснил, что ему не хватало денег на спиртное, а потому он решил "занять" деньги у соседей. Когда услышал звук сирены, понял - сбежать не успеет. Решил спрятаться в помещении. Причем сделал это настолько неожиданным образом, что игра в прятки с охранниками и полицейскими продолжалась в течение получаса, пока его не нашли.

По факту покушения на кражу с незаконным проникновением  в помещение возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Функциональность, отличные технические характеристики и доступная цена - таковы основные мотивы для покупки автомобиля "Шевроле Нива". Приобрести новый внедорожник Шевроле Нива в Воронеже вы можете в автосервисе "СКС" sksvrn.ru. Новая модель оснащена 1,7-литровым, 80-сильным двигателем. Максимальная скорость – 140 км/ч. Средний расход топлива составляет 8 л. на 100 км.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.
It's not the end of the world!

15.07.2017

Took F lniz

He knows this town from A to Z.

15.07.2017

Took F lniz

I’ll pick you up at 7.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2