Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана библиотеки им. Джорджа Буша-младшего предложила матери покормить грудного ребенка в уборной

12.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: i.dailymail.co

Ванессу Бейли охрана библиотеки отправила кормить пятимесячного сына в уборную
Ванессу Бейли охрана библиотеки отправила кормить пятимесячного сына в уборную

Жительнице Техаса пришлось прервать свою однодневную экскурсию по Далласу после того, как охрана Президентской библиотеки им. Джорджа Буша-младшего сообщила, что она не может покормить своего пятимесячного сына ни в каком другом месте, кроме как в общественной уборной.  

Ванесса Бейли зашла в библиотеку вместе со своей семьей; спустя некоторое время ее ребенок проголодался, и она попросила персонал провести ее в помещение, где она могла бы его покормить. Ее направили в уборную. Со слов охранницы, она руководствовалась установленными в библиотеке правилами.

Бейли отказалась кормить ребенка в уборной, поэтому поездку пришлось завершить раньше запланированного. «Каждая мать знает, что это не вполне подходящее место. Ведь там негигиенично», - объясняет женщина.

По ее словам впоследствии администрация перед ней извинилась. Директор библиотеки, узнав о произошедшем, связался с ней и принес извинения. В заявлении администрации отмечалось, что действия сотрудника охраны шли в разрез с официальными правилами учреждения George W. Bush Library and Museum. Также сообщалось, что эти правила согласуются с федеральным законодательством, предоставляющим матери право кормить ребенка в любом месте, где ее принимают как гостя.

Сейчас женщина, которой не разрешили покормить сына в библиотеке, все еще ждет, чтобы ей вернули входную плату в размере ста долларов.  Бейли надеется, что реакция в социальных медиа относительно случившегося будет способствовать тому, чтобы люди, наконец, поняли, что в грудном кормлении нет ничего противоестественного, и  матерей не следует посылать для этого в уборные.

Информация от партнеров

Вывод из запоя представляет собой ряд специальных процедур, благодаря которым врач-нарколог прерывает запой. Эти процедуры включают в себя физиотерапию и медикаментозное лечение. Мы применяем самые эффективные методы, а врачи, работающие у нас, - профессиональные наркологи. Позвоните нам и помощь придет. Бросить пить- это посильная задача для любого человека. Главное вовремя обратиться к врачам.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t do it in this frame of mind.

16.07.2017

Took F lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2