Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Москвы вернула сотруднику ЧОП леопарда

13.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pro-domodedovo.ru

Полиция Москвы вернула сотруднику ЧОП леопарда
Полиция Москвы вернула сотруднику ЧОП леопарда

Столичная полиция была вынуждена вернуть хозяину леопарда, найденного ранее в подвале многоэтажки в Москве. Но при этом выставила условие: содержать зверя он будет в специальном вольере за пределами города. Соответствующая информация об этом размещена на сайте ГУ МВД России по г.Москве.

Решение о возврате животного было принято по рекомендации зоотехников. Специалисты Центра содержания диких животных, куда был доставлен леопард,  пожаловались, что животное отказывается от пищи, поскольку раньше особь питалась исключительно из рук своего хозяина. Возникла вероятность гибели зверя. В связи с этим, "сотрудники полиции приняли решение о передаче леопарда на ответственное хранение владельцу", -  отмечается в сообщении.

Напомним, в конце июля жильцы одной из многоэтажек, расположенных в Москве на улице Зорге, сообщили в полицию о мужчине, который выгуливает во дворе дома своего домашнего питомца - леопарда. Животное не только позволяло себе лежать на газонах, но и лазить по деревьям, чем приводило в ужас соседей. Как выяснилось, владельцем животного является сотрудник ЧОП, который содержит зверя в подвале дома, где для него устроен специальный вольер. Документов на леопарда хозяин предъявить не смог, а потому зверя доставили в Центр содержания диких животных.

Несмотря на то, что зверя вернули владельцу, в отношении самого частного охранника проводится доследственная проверка по факту приобретения и содержания в неволе животного, занесенного в Красную книгу.

Информация от партнеров

Ни для кого не секрет, что сегодня особенно остро стоит проблема реализации товаров, представления услуг и подбора/набора персонала. Портал Delovoi.net создан с целью помочь компаниям расширить границы ведения бизнеса. Вы можете разместить на сайте бесплатные объявления, бесплатно просматривать тендеры, размещаемые на нашей площадке другими пользователями и многое другое. Сайт ежедневно пополняется новыми объявлениями товарах, услугах, вакансиях.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.
Sympathizing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2