Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Хакеры взломали Twitter Дмитрия Медведева
Хакеры взломали Twitter Дмитрия Медведева

Сегодня утром неизвестные взломали микроблог в Twitter премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и опубликовали от его лица несколько провокационных сообщений. В пресс-службе правительства от них поспешили откреститься.

«Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите», - таковым было первое подозрительное сообщение, появившееся в микроблоге Медведева около 10 часов утра по московскому времени. Затем последовало еще: "Стану свободным фотографом. Давно мечтал".  Спустя несколько минут администрация микроблога заблокировала аккаунт российского премьер-министра, а пресс-служба правительства заявила, что "последние сообщения не соответствуют действительности - Twitter премьера взломали".

Bu-wjnVIEAAcL0C

Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter во время посещения Силиконовой долины США в 2010 году, напоминают "Известия". С тех пор его аккаунт является одним из самых популярных ресурсов в отечественной блогосфере. В настоящее время у него более 2,5 миллионов подписчиков.

Информация от партнеров

Hipclub — первый интернет-клуб, специализирующийся на продаже первоклассного отдыха со скидкой, - предлагает путевки на Паттайя. Этот пляжный курорт в юго-восточной части Таиланда – настоящая Мекка для любителей ночной жизни. Каждую ночь на улицах города разыгрывается настоящий праздник жизни и свободы нравов с музыкой, смехом и танцами. Миссия hipclub — сделать первоклассный отдых доступным!

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

16.07.2017

Took F lniz

The police called off the search.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2