Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана зоопарка в Аргентине позволила активисту Greenpeace выпустить на волю редких птиц

14.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: runetarc.ru

Охрана зоопарка в Аргентине позволила активисту Greenpeace выпустить на волю редких птиц
Охрана зоопарка в Аргентине позволила активисту Greenpeace выпустить на волю редких птиц

Чрезвычайное происшествие произошло в одном из аргентинских зоопарков - активист Greenpeace выпустил на волю большое количество редких птиц. Молодому человеку удалось удрать от охранников зоопарка, но не от полицейских.

Инцидент произошел в городе Сантьяго-дель-Эстеро, сообщает РИА "Новости". Жеральд Майоль Садре Лаури, 22-летний гражданин Швейцарии, прибывший в Аргентину в качестве туриста, незадолго до закрытия муниципального зоопарка открыл большую клетку, в которой "томились в неволе" редкие птицы, причем в немалом количестве. Пленники покинули клетку, пока швейцарец убегал от преследовавших его охранников зоопарка. Догнать активиста Greenpeace они так и не смогли.

Впрочем, молодой человек, кстати, оказавшийся выходцем из богатой семьи, был арестован спустя несколько часов. Полицейские нашли его в одном из палаточных лагерей. Лаури был доставлен в местный суд, где ему было предъявлено обвинение в причинении муниципалитету материального ущерба.

Сумма ущерба пока подсчитывается, а экологу на время рассмотрения дела запрещено покидать пределы города. Защищать молодого человека будет адвокат, предоставленный  посольством Швейцарии в Аргентине.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

15.07.2017

Took F lniz

He was cast down by the bad news.

17.07.2017

Took F lniz

All of a sudden, he refused to pay.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2