Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Англии ограбить магазин помешала охранно-дымовая система

17.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: metro.co

В Англии ограбить магазин помешала охранно-дымовая система
В Англии ограбить магазин помешала охранно-дымовая система

Владелец магазина Spar в городе Малверн (английское графство Вустершир) говорит, что злоумышленники были вынуждены уйти с пустыми руками, так как из-за дыма они не смогли найти что-либо ценное.

39-летний Алан Роулингс руководит работой магазина вместе со своим партнером 46-летним Доуном Скарретом. Оба владельца теперь нисколько не жалеют о том, что воспользовались советом частного охранного предприятия - безопасность бизнеса они доверили не только частным охранникам, но и охранно-дымовой сигнализации. По словам Роулингса, на записи камеры видеонаблюдения можно рассмотреть, как неудачливые грабители бродят по торговому залу в густом тумане. Затем они быстро ретировались, не унеся из магазина ничего; их видели уезжающими на Audi TT.

Роулингс объясняет, что грабители привели в действие «секретную дымовую бомбу», устраняя на своем пути преграды с помощью кувалды. «К счастью, пришлось потратить только 600 фунтов стерлингов на замену двери и заново наполнить газовые канистры. Даже не пришлось требовать страхового возмещения», - говорит хозяин магазина.

Офицеры из подразделения West Mercia Police занимаются поисками грабителей. Об одном из них известно, что он был одет в черную толстовку с цифрой «11» на спине. А водитель автомобиля, на котором они скрылись с места преступления, - мужчина афро-карибской внешности и плотного телосложения. 

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

We have three dogs, not to mention two cats.
That's too bad.

20.05.2017

Ilza lniz

18.06.2017

Mossi N lniz

I might as well telephone him now.

16.07.2017

Took F lniz

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2