Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники Петербурга стали донорами крови

17.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ip217-18.mmsn.ru

Охранники Петербурга стали донорами крови
Охранники Петербурга стали донорами крови

Благотворительный семейный праздник "День добрых сердец" состоялся в Санкт-Петербурге. Главным событием мероприятия стала сдача донорской крови сотрудниками одного из крупнейших охранных предприятий города.

Организаторами праздника, который прошел на Крестовом острове, стали "Фонд доноров" и фонд  AdVita (оказывает помощь взрослым и детям больных раковыми заболеваниями). Примечательно, что семейный праздник начался с благотворительной акции, а именно - сдачи донорской крови. Участие в ней приняли 47 сотрудников охранной компании, которые пожертвовали фондам порядка 22 литров крови. Стоит отметить, что желающих сдать кровь было значительно больше, однако медицинские критерии смогли преодолеть не все.

"Работа в сфере охраны - это не только бизнес, но и возможность сделать этот мир более справедливым, гуманным и безопасным, - прокомментировал событие  ИА REGNUM Евгений Климов, представитель ЧОП. - Социальную ответственность можно назвать одной из основ нашей корпоративной этики.  Надеюсь, что подобные благотворительные акции станут хорошей традицией. Кстати, вместе с "Фондом доноров" мы уже запланировали следующую акцию на июнь следующего года. Донорами, как и сейчас, станут также топ-менеджеры и рядовые сотрудники".

Информация от партнеров

Всем хочется выглядеть молодо и красиво. Израильская компания DeSheli — самая перспективная из ныне существующих косметических компаний сегодня. Станьте нашим клиентом и вы. Мы приглашаем вас на первую спа процедуру Дешели, которая станет для вас полностью бесплатной. Каждое средство, выпускаемое нашей компанией, по-своему уникально и обладает высочайшим качеством, а главное – они все абсолютно безопасны.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

You can trust it, it’s firsthand information.

18.06.2017

Mossi N lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2