Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В американском городе за полтора года произошло 29 ограблений банков

17.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gannett-cdn.com

В американском городе за полтора года произошло 29 ограблений банков
В американском городе за полтора года произошло 29 ограблений банков

За минувшие полтора года в одном лишь городе Литл-Рок (штат Арканзас) произошло 29 ограблений банков, 11 из этих случаев - за последние пять месяцев.

«Никто не может знать заранее, что случится нечто плохое до тех пор, пока это действительно не произойдет. Порой приходится сталкиваться с людьми, которые готовы идти до конца», - говорит Майк Томас, сотрудник Simmons First Bank в районе Хиллкрест, отмечая, что люди из такой категории грабителей не задумываются о последствиях своих действий.

Именно такой случай произошел в 2006 году, за несколько дней до Рождества. Тогда 25-летний Джим Гарисон был убит во время ограбления в Metropolitan National Bank в западной части Литл-Рок. Ему выстрелили в спину, когда он находился у окна. С тех пор ежегодно стали проводиться тренинги для банковских служащих, посвященные тому, что необходимо делать во время ограблений.

По словам сотрудницы одного из банков, пожелавшей не называть своего имени, она трижды становилась жертвой ограбления. Женщина хочет, чтобы в банках присутствовало как можно больше охранников, но понимает, что это не всегда возможно. «Я бы хотела, чтобы было больше сотрудников охраны. Но все это стоит денег», - поясняет служащая банка.

Информация от партнеров

Жилой комплекс "Прогресс" - это новый формат доступных квартир в Краснодаре. В домах ЖК Прогресс расположены удобные квартиры, которые, позволяют создать комфортные условия для жизни. В каждой квартире есть балкон или лоджия. Уникальность данного предложения заключается в очень доступных ценах. В непосредственной близости от комплекса находятся ТЦ "Красная площадь", Бауцентр, ТЦ Метро.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.
It's great! It's wonderful!

18.06.2017

Mossi N lniz

When will you go? Make up your mind.

15.07.2017

Took F lniz

I have to see about our plane tickets.

17.07.2017

Took F lniz

He told her about his plan in advance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2