Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Обнинске грабители вынесли из банка почти 20 млн рублей

18.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: svit24.net

В Обнинске грабители вынесли из банка почти 20 млн рублей
В Обнинске грабители вынесли из банка почти 20 млн рублей

В Обнинске Калужской области совершено вооруженное ограбление одного из банков. Налетчики с пистолетами ворвались в помещение финансового учреждения вслед за кассирами, которые только что открыли дверь.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в девять часов утра. Светлана Сомова, начальник пресс-службы регионального УМВД, рассказала "РГ", что трое вооруженных пистолетами налетчиков потребовали от сотрудников банка открыть сейфы и достать всю наличность. А её оказалось немало. Добычей грабителей стали 138,5 тысяч долларов, около 176 тысяч евро и 11 миллионов рублей.

Нажать на тревожную кнопку кассирам удалось лишь после того, как преступники скрылись. По сигналу тревоги в банк прибыла группа быстрого реагирования ЧОП, под охраной которого находится организация. Однако охранникам оставалось только вызвать на место происшествия полицию.

Сообщается, что никто из персонала банка не пострадал. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Профессиональная косметика очень популярна среди женщин любого возраста. Косметика позволяет придать женщине шарм, привлекательность, скрыть некоторые недостатки кожи лица, губ и придать выразительность взгляду. С помощью набора профессиональной косметики можно добиться эффективного преображения! Наша косметика востребована как простыми ценителями красоты, так и профессиональными визажистами.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He flew off the handle and yelled at me.

18.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2