Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Концерн «Калашников» подвел итоги международной выставки «Оборонэкспо-2014»

18.08.2014г. Фото: пресс-служба концерна "Калашников"

Вице-премьер Дмитрий Рогозин стал посетителем "Оборонэкспо-2014"
Вице-премьер Дмитрий Рогозин стал посетителем "Оборонэкспо-2014"

Концерн "Калашников", входящий в Госкорпорацию "Ростех", принял участие в международной выставке вооружений «Оборонэкспо-2014», состоявшейся в рамках форума «Технологии в машиностроении», которые прошли с 13 по 17 августа 2014 года в г. Жуковский (Московская область). Соорганизатором мероприятий стала Госкорпорация "Ростех". 

14 августа экспозицию концерна «Калашников» посетил заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин. Зампред правительства обратил внимание на широкий перечень выставочных экспонатов и новые разработки стрелкового оружия, подчеркнув важность продолжения планомерного роста производства. В ходе визита вице-премьер познакомился с конструктором Ижевского механического завода Владимиром Ярыгиным, выслушав его доклад о новых разработках в области короткоствольного оружия.

В рамках выставки «Оборонэкспо-2014» концерн "Калашников" представил наиболее известные изделия военного  и гражданского назначения – автоматы Калашникова (АК-12, АК-104, АК-107), карабин «Сайга-12» исп.340, пистолет-пулемет «Витязь-СН», а также макеты комплекса управляемых вооружений – «Китолов 2М» и «Краснополь».

Грамотная организация деловой и демонстрационной программы позволила привлечь свыше 300 участников из 11 стран и более 70 тысяч посетителей. "По итогам выставки «Оборонэкспо-2014» и форума «ТВМ-2014», концерн «Калашников» выработал конструктивные предложения по дальнейшему поступательному развитию предприятия и сотрудничеству со странами-партнерами России в области ОПК. Высокий уровень представительства делает прошедшее событие одним из важнейших не только в отрасли, но и в масштабах всей страны",  - отмечает пресс-служба предприятия.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2