Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник отеля в Греции избил россиянку за слишком громкий разговор

18.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters, видео YuoTube.com, НТВ

Отдых двух россиянок в Греции оказался безнадежно испорченным
Отдых двух россиянок в Греции оказался безнадежно испорченным

Отдых двух россиянок в Греции оказался безнадежно испорченным после скандала, произошедшего в отеле. Охранник гостиницы, которому показалось, что девушки  слишком громко беседуют на балконе, ворвался в номер и несколько раз ударил одну из постоялец.

Пострадавшая от действий секьюрити Кристина Мартиросян намерена обратиться в полицию с заявлением на секьюрити, а в качестве доказательств готова предоставить видеозапись с мобильного телефона, сообщает НТВ.  На записи видно, как охранник отеля бесцеремонно вламывается в номер к девушкам, что-то кричит и наносит несколько ударов по лицу одной из туристок. Как выяснилось, сотруднику службы безопасности не понравилось, что россиянки сидели на балконе своего же номера и слишком громко разговаривали . По крайней мере, так ему показалось...

"Несмотря на то, что дверь в номер была закрыта на щеколду, охранника это не остановило. Он просто ввалился в комнату. Это видели три семейные пары - наши соседи. Они предложили нам свою помощь, в том числе  согласились стать свидетелями происшествия", - пояснила Мартиросян.

Однако на этом конфликт не закончился - девушек из отеля выселили. Теперь туроператор пытается решить вопрос с размещением своих клиенток.

Информация от партнеров

Поисковый аудит сайта – это исследование, выявляющее ошибки в текстах и программном коде страниц, которые мешают сайту занять высокие места в результатах поиска. Мы проверяем сайт на предмет совместимости с поисковыми системами, чтобы информация, представленная на сайте, корректно и оперативно попадала в поисковые машины. По желанию заказчика мы готовы провести как полный, так и частичный поисковый аудит вашего сайта.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

16.07.2017

Took F lniz

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2