Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Австралии охранники торгового центра спасли жизнь женщине

20.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: gunsandammo.com

Оружие было найдено в расположенном неподалеку кафе
Оружие было найдено в расположенном неподалеку кафе

Жителю австралийского города Голд-Кост (штат Квинсленд) предъявлены обвинения в попытке убийства бывшей жены после того, как в одном из крупнейших торговых центров города он выстрелил в нее из винтовки калибра 22 мм.

По информации полиции, трое охранников, ставших невольными свидетелями произошедшего, пытались помешать вооруженному человеку в тот момент, когда он напал на женщину. Женщина выходила из помещения Westfield Helensvale вместе с ее четырьмя детей. По словам старшего сержанта полиции Марка Проктера, во время нападения прозвучал выстрел. «Сотрудники охраны заступились за женщину, пытаясь нейтрализовать человека с оружием. Они буквально на него набросились», - поясняет сержант, отмечая, что, возможно, именно решительность охранников и спасла жертве нападения жизнь. Злоумышленник успел убежать. А его оружие было найдено в расположенном неподалеку кафе.

Полиция подтверждает, что пострадавшая женщина, у которой после произошедшего остались травмы лица и синяки, является бывшей супругой подозреваемого. Впоследствии он явился с повинной в полицейский участок. Задержанному могут быть предъявлены несколько обвинений, в том числе и в домашнем насилии.

Примечательно, что на минувшей неделе правительство назначило бывшего генерал-губернатора главой нового ведомства по борьбе с домашним насилием из-за того, что в последнее время подобные инциденты участились.

Информация от партнеров

Если Вы хотите исключить нежелательные входящие звонки или настроить телефон так, чтобы с него совершались вызовы только на определенные номера, то воспользуйтесь нашей бесплатной услугой «Белый и черный список номеров». Услуга позволит Вам ограничить входящие или исходящие звонки с определенных телефонных номеров. Вы сможете закрепить список за городским номером, внутренним или группой внутренних номеров.

Комментарии (4):

20.08.2014

uriy

ужас! в черный список таких бывших мужей)

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His acting success went to his head.

In the long run, it’ll be better to buy it.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He is always on the go.
I don't care.

16.07.2017

Took F lniz

This bank was held up twice last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2