Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хакасии выявили лучших охранников

22.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 19.mvd.ru

Участие в чемпионате приняли 24 сотрудника охраны, представляющие 6 предприятий республики
Участие в чемпионате приняли 24 сотрудника охраны, представляющие 6 предприятий республики

В Хакасии состоялось первенство открытого Кубка по специальному многоборью среди сотрудников частных охранных предприятий республики "Охрана-Безопасность-2014".

Спортивное мероприятие, прошедшее на базе стрелкового тира "Саянский Барс", было организовано по инициативе Координационного совета при МВД по Республике Хакасия по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами. Основная цель первенства - выявить лучших спортсменов среди сотрудников ЧОП, а также повышение профессионального мастерства представителей негосударственных структур безопасности.

Участие в чемпионате приняли 24 сотрудника охраны, представляющие 6 предприятий республики. Спортсменам предстояло показать свое мастерство в стрельбе из служебного оружия, помериться силами в гиревом спорте, подтягивании на перекладине и челночном беге.

Бесспорными лидерами соревнований стали представители "Группы компаний "Форд". Вторыми по итогам общекомандного зачета "пришли к финишу" сотрудники ЧОП "Партнер", третьими стали охранники ЧОО "СОБР.РУ-Хакасия". Призеры и победители Кубка награждены почетными грамотами и ценными призами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Республике Хакасия.

Информация от партнеров

Вариантов защиты собственного имущества существует много, но следует искать тот, который даст гарантию качества и в тоже время с наименьшими затратами. В последнее время особой популярностью пользуются одноразовые индикаторные пломбы-наклейки, которые представляют собой самоклеющиеся стикеры. Данный вид индикаторов применяется при опломбирование дверей помещений, автомобилей, сейфов, оргтехники, компьютеров, различных деревянных, пластиковых и других поверхностей.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He is always on the go.
What a wonderful day!

18.06.2017

Mossi N lniz

He knows this town from A to Z.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2