Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США дебошир избил охранника отеля столовым подносом и кулером

22.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: st0.iknow.travel.s3-eu-west-1.amazonaws.com

Инцидент произошел в отеле Rodeway Inn
Инцидент произошел в отеле Rodeway Inn

44-летний житель Альбукерке (штат Нью-Мексико) обвиняется в нападении и нанесении телесных повреждений секьюрити. По данным полиции, этого человека попросили выйти из обеденного зала потому, что он производил слишком много шума со своей едой. Однако в ответ он начал избивать охранника, используя при этом всевозможные предметы, которые только попадались под руку - от кулера для воды до пластикового подноса.      

Сообщается, что Джон Гайро зашел в столовую Rodeway Inn с двумя синяками под глазами. Затем слишком шумно и небрежно накладывал в тарелку еду. Когда охранник сделал ему замечание, Гайро толкнул его в грудь, а после плюнул в лицо.

Согласно тексту обвинения, секьюрити предпринял попытку вывести нарушителя спокойствия из отеля. Но тот ударил его по голове кулером с водой и подносом, а также попытался нанести удар острым куском пластика. Затем он схватил охранника за шею и бил металлической подставкой по голове.

С помощью очевидца инцидента охранник все-таки вывел дебошира из отеля. Спустя некоторое время он вновь вернулся в гостиничный комплекс, но теперь его уже поджидала полиция.

В результате произошедшего сотрудник охраны получил множественные повреждения и порезы. По прибытии полиции он был весь в крови.

Подозреваемому предъявлены обвинения в нанесении побоев с использованием опасного орудия. Сумма залога составляет 25 тысяч долларов.   

Информация от партнеров

Ремонт квартир в Краснодаре - это наша специализация, а это значит, что все заботы, связанные с ремонтом Вашей квартиры, мы берём полностью на себя. Мы выполняем весь спектр отделочных работ, который может содержать в себе ремонт квартиры с нуля. Вам не придется искать и обращаться к разным подрядчикам по дизайну, отделке, электромонтажным и сантехническим работам, что может негативно сказаться на качестве и сроках ремонта квартиры. У Вас есть замечательная возможность воплотить свои мечты об уютной квартире в реальность!

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

She washes her hair every other day.

15.07.2017

Took F lniz

I ran into an old friend yesterday.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2