Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жительницу Иллинойса арестовали после публикации на Facebook селфи в ворованном платье

24.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: esosedi.ru

По словам владельца, накануне из его магазина пропали некоторые вещи
По словам владельца, накануне из его магазина пропали некоторые вещи

Снимки, опубликованные на личной странице в Facebook жительницы штата Иллинойс, выглядят как обычные селфи в социальных медиа, но это только на первый взгляд.

Полиция заявляет, что фотографии являются доказательством кражи, которую в магазине Mortie’s Boutique, что в городе Вест Франкфурт (штат Иллинойс), совершила 27-летняя Даниэла Сакстон. По словам владельца Кёрт Уильямса, накануне из его магазина пропали некоторые вещи: несколько футболок, ювелирных изделий и леопардовой расцветки платье. Уильямс просмотрел записи системы видеонаблюдения и опубликовал сообщение об имевшей место краже на своей странице в Facebook. Пользователи сравнили снимки с фотографиями на странице Даниэлы Сакстон.

«У нас было описание и направление, в котором следует проводить поиски. С помощью социальных медиа удалось установить личность вора», - говорит шеф полиции Вест Франклина Шон Таллуто, со слов которого, в доме подозреваемой полицейские нашли похищенные вещи.

При предъявлении обвинений обнаружилось, что в округе Джексон был выписан еще один ордер на арест этой женщины. Шефа полиции не удивило то обстоятельство, что вор был найден через соцсети, поскольку информация в интернете распространяется очень быстро.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Anton makes new friends easily.

17.07.2017

Took F lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2